Полное наименование образовательной организации* Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 г. Сунжа "Старт в будущее"
Сокращенное наименование образовательной организации* ГБДОУ "Д/сад № 5 г. Сунжа "Старт в будущее"
Адрес местонахождения образовательной организации* 386202, Республика Ингушетия, г. Сунжа, ул. Менделеева, 50
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (8734) 72-21-20
Адрес электронной почты образовательной организации startvbudushchee@mail.ru
Дата создания образовательной организации 30.12.2013

пн-пт: 7:00 - 19:00

сб-вс: выходной

пн-пт: 7:00 - 19:00

сб-вс: выходной

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

http://morigov.ru/ Хочу такой сайт

Республика Ингушетия, 386102, г. Назрань, ул. Московская, 37

Контактный телефон учредителя: 8 (8732) 22-61-09

Электронная приёмная учредителя: http://morigov.ru/%d1%8d%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 17.02.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (8734) 72-21-20

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.